The Greatest Guide To корпоратив на теплоходе

Особенность судна — расположение всех помещений и открытой палубы на одной палубе, гостям нет необходимости использовать трапы и лестницы для перемещения по теплоходу. Подробнее...

В праздничный день подъехать на определенный причал за полчаса до начала мероприятия.

Из банкетного зала имеются выходы на кормовую и носовую части теплохода, а также трап на верхнюю палубу, где располагается открытая лаунж-зона. Подробнее...

Предлагаемые нашей компанией дополнительные услуги разнообразят корпоративный праздник на теплоходе и избавят вас от ряда хлопот, освободив время для непосредственного участия в мероприятии. Мы рады предоставить вам следующие возможности:

«Флибустьер» — небольшой уютный теплоход проекта «МО», построенный в Москве как пассажирское судно и прошедший полную перестройку для проведения праздничных мероприятий. К услугам гостей на борту теплохода — салон-ресторан, расположенный в кормовой части главной палубы, а также панорамная кают-компания в носу.

«Садко» — комфортабельный теплоход типа «Москва», прошедший полную реконструкцию с увеличением всей верхней палубы и реновацию внутренних пассажирских помещений.

Добавьте корпоративу волшебства при помощи разноцветных фейерверков и красочных салютов, которые подчеркнут великолепие и феерию праздника.

Выездная регистрация проводится по всем правилам, но в необычной, романтичной обстановке. Такая церемония запомнится вам на всю жизнь.

Аренда теплохода в Москве для свадьбы, дня рождения или банкета

Одежда должна быть теплее, чем та, что выбирается для пребывания на берегу.

Брускетта с обжаренными в меду грибами и домашним сыром

Заказав корпоратив на корабле в судоходной компании “Ресторан на воде”, вы насладитесь комфортабельным отдыхом по приемлемой стоимости!

«Садко» — комфортабельный теплоход типа «Москва», прошедший полную реконструкцию с аренда теплохода в Москве увеличением всей верхней палубы и реновацию внутренних пассажирских помещений.

провести в неформальной обстановке различные семинары и повысить квалификацию своих сотрудников;

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Comments on “The Greatest Guide To корпоратив на теплоходе”

Leave a Reply

Gravatar